Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Самый мощный и универсальный мини-ПК Intel. Появились первые тесты NUC 11 Extreme

Конфигурация может быть разная

Компания Intel вчера представила свой высокопроизводительный мини-ПК NUC 11 Extreme (Beast Canyon), а сегодня мы можем ознакомиться с его обзором. 

02366650 f033 11eb 9dbf a36902acb4c4 large

Напомним, это ПК в восьмилитровом корпусе, куда можно установить обычную дискретную видеокарту. А ещё в основе ПК лежат модули Compute Element на основе необычных условно настольных процессоров Tiger Lake, которые больше нигде пока не встречаются. 

Источник протестировал модель с топовым Core i9-11900KB и GeForce RTX 3060. 

Screenshot 1 1

Как можно видеть, в тестовых задачах такой ПК был ощутимо быстрее других участников с точки зрения производительности CPU, ну а с видеокартами ситуация иная просто потому, что они были совершенно разными. Собственно, именно процессор в новом мини-ПК NUC и является самым интересным, так как, во-первых, он пока больше нигде не встречается, а во-вторых, видеокарту в ПК можно установить условно любую. 

Что касается нагрева, процессор нагревался максимум до 80 градусов, а GPU — до 75 градусов. При этом уровень шума был весьма умеренным, что можно считать отличным показателем для восьмилитрового корпуса. 

021c0081 f033 11eb bbe6 65dbe1526d38 large

Остаётся сказать про цены. Они не объявлены, но ожидается, что ПК с Core i7 и Core i9 будут стоить от 1150 и 1350 долларов соответственно, а отдельно модуль Compute Element можно приобрести за 780 и 980 долларов. Само собой, это без учёта видеокарты, ОЗУ и накопителя. 

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.