Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустит Windows 11 с длительной 5-летней поддержкой

Но такая ОС появится не ранее 2024 года

Во время сессии вопросов и ответов (Ask me Anything, AMD) представители Microsoft (Ария Карли, Дэйв Бакман, Джейсон Сэндис и Намрата Бачвани) подтвердили выпуск версии Windows 11 LTSC (Long Term Servicing Channel). Её особенность состоит в длительной поддержке — в течение 5 лет.

49467 large

Однако такую версию операционной системы нужно ещё дождаться. Ожидается, что пользовательская Windows 11 выйдет в октябре текущего года, примерно в то же время ожидается выпуск Windows 10 LTSC на базе последнего обновления 21H2. В таком случае Windows 11 LTSC появится не ранее, чем через три года. То есть в реальности её следует ждать под конец 2024 года.

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.