Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft готовит более стабильную Windows 11 с меньшим количеством багов. Она выйдет до конца июля

Пока Windows 11 доступна лишь в канале для разработчиков, а скоро выйдет в бета-канале

Программа Windows Insiders, в рамках которой пользователи могут ознакомиться с самыми свежими версиями ОС Microsoft (и Windows 11 в частности), разделена на три ветки: Dev Channel (Fast ring), Beta Channel (Slow ring) и Release Preview. Соответственно, в первом канале новое ПО появляется раньше всего, но оно же и самое «глючное». В бета-канале выходят уже доработанные версии, лишенные большого количества багов варианта Dev Channel, ну а еще более стабильные версии публикуются в канале Release Preview. На данный момент Windows 11 представлена лишь в Dev Channel, но до конца июля Microsoft обещает выпустить более стабильную версию ОС.

windows11wallpaper large

Она выйдет в бета-канале и избавится от большого количества багов нынешнего варианта ОС. Вместе с этим ожидается и появление официальных ISO-образов Windows 11. Таким образом, пользователям, которым очень хочется ознакомиться с новой ОС Microsoft, но при этом не хочется становиться невольным участником программы альфа-тестирования, лучше дождаться выпуска Windows 11 в Beta Channel.

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.