Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google добавит инструмент для скриншотов в Chrome для ПК

Он будет доступен через меню «Поделиться»

Компания Google работает над новой удобной функцией для десктопной версии своего фирменного браузера Chrome. Речь идёт о встроенном инструменте для создания скриншотов, который будет доступен в готовящемся к запуску меню «Поделиться». 

Happy PC user large

В Chrome уже есть встроенный инструмент для создания снимков экрана, однако он скрыт в инструментах для разработчиков. Однако энтузиасты обнаружили новую заявку в репозитории кода Chromium Gerrit, которая свидетельствует о скором появлении удобного и легкодоступного инструмента для снятия скриншотов.

Google Chrome Share Menu screenshot tool large

Инструмент для снятия скриншотов будет доступен простым пользователям браузера в новом меню «Поделиться», наравне с такими пунктами, как копирование ссылки и создание QR-кода.

giphy

Пока нельзя сказать, насколько быстро новая функция появится в стабильных версиях Chrome. 

Популярные видеобзоры

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.