Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Ноутбуки Xiaomi Mi Notebook 14 Pro и Mi Notebook Ultra 15 не получат дискретную графику

Это переименованные версии RedmiBook Pro 14 и RedmiBook Pro 15

Компания Xiaomi подтвердила, что она собирается анонсировать новые ноутбуки в конце этого месяца. Теперь же источники опубликовали характеристики Xiaomi Mi Notebook 14 Pro и Mi Notebook Ultra 15.

Выяснилось, что Xiaomi Mi Notebook 14 Pro и Mi Notebook Ultra 15 станут переименованными версиями RedmiBook Pro 14 и RedmiBook Pro 15, которые дебютировали в Китае несколько месяцев назад. Сообщается, что индийские ноутбуки Xiaomi Mi Notebook 14 Pro и Mi Notebook Ultra 15 будут поставляться только с графикой Intel Xe. То есть версий с дискретной графикой не будет.

Xiaomi Mi Notebook Pro 14 будет оснащён 14-дюймовым дисплеем разрешением 2,5K с частотой обновления 60 Гц. Он будет оборудован аккумуляторной батареей ёмкостью 56 Вт•ч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 65 Вт.

RedmiBook Pro Featured large

Xiaomi Mi Notebook Ultra 15 будет оснащён 15,6-дюймовым дисплеем разрешением 3,2K с частотой обновления 90 Гц. Он будет поставляться с большей ёмкостью, 70 Вт•ч, которая поддерживает 100-ваттную зарядку. Обе модели будут доступны в версиях процессоров Intel Core i5 и i7 11-го поколения с графикой Xe, они получат до 16 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц и твердотельные накопители PCIe SSD ёмкостью до 512 ГБ. Эти модели будут поставляться с предустановленными Windows 10 Home, Microsoft Office Student edition и MIUI+.

Оба ноутбука будут оснащены динамиками мощностью 4 Вт с поддержкой DTS Audio. Эти ноутбуки предложат веб-камеру HD, сканер отпечатков пальцев, клавиатуру с подсветкой, Wi-Fi 6, Bluetooth, порты USB-C, USB-A 3.2 Gen 1, USB-A 2.0, HDMI и аудиоразъём 3,5 мм.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.