Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp для Android меняют пользовательский интерфейс. Вышла новая бета-версия

Уменьшены иконки чатов и удалены разделители строк

Вышла новая бета-версия популярного мессенджера WhatsApp для Android, которая приносит с собой изменений в пользовательском интерфейсе.

WhatsApp для андройд

Иконки собеседников в чатах стали меньше, кроме того реализованы другие улучшения пользовательского интерфейса, такие как удаление разделителя строк между чатами.

В данный момент эти и другие функции доступны только для бета-тестеров WhatsApp, но они будут доступны для абсолютно всех пользователей после выхода стабильной версии в ближайшее время.

Напомним, разработчики регулярно добавляют новые функции и расширяют перечень возможностей приложения. Как мы сообщали несколько дней назад, приложение наконец позволит пользователям выбирать качество отправляемых видеороликов.

Ватсап для андройд

Ранее в бета-версии WhatsApp также обнаружили исчезающие фотографии и видео и возможность работы на нескольких устройствах.

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.