Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft может ограничить срок бесплатного перехода с Windows 10 на Windows 11

Но в любом случае этот период займёт не меньше года

Практически сразу после анонса Windows 11 Microsoft заявила о том, что пользователи компьютеров с Windows 10 смогут бесплатно перейти на Windows 11. Чуть позже стало известно, что соответствующее обновление для всех желающих (ПК которых отвечают официальным требованиям к аппаратным компонентам) появится в начале 2022 года. А сейчас Microsoft сообщила, что период бесплатного перехода с Windows 10 на Windows 11 может быть ограниченным.

MicrosoftTeams image large large

Для систем, отвечающих требованиям, нет конкретной даты окончания бесплатного обновления. Однако Microsoft оставляет за собой право в конечном итоге прекратить предоставление бесплатных обновлений. Дата окончания наступит не раньше, чем через год после широкомасштабного запуска обновления.

Microsoft

Другими словами, пользователи совершенно точно смогут бесплатно перейти с Windows 10 на Windows 11 в течение всего 2022 года. А вот сохранится ли такая возможность и в 2023 году, пока вопрос. 

Также в компании отметили, что не все пользователи сразу после выпуска соответствующего обновления смогут перейти с Windows 10 на Windows 11. Обновление будет выпускаться поэтапно в разных регионах и странах, что, впрочем, типично не только для ПК, но и для мобильных устройств. Поэтому где-то пользователи смогут перейти на Windows 11 чуть раньше, а где-то — чуть позже.

Напомним, ранее стало известно, что первое большое обновление для Windows 11 выйдет во второй половине 2022 года.

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.