Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила обновление для Windows 10, которое исправляет ошибку с открытием и рендерингом PDF-файлов

Компания продолжает улучшать Windows 10

Компания Microsoft выпустила накопительное обновление KB5004760 для операционной системы Windows 10. Данное обновление устраняет проблему, из-за которой файлы PDF не открываются в Интернете при использовании Internet Explorer 11 или приложений, основанных на 64-разрядной версии WebBrowser Control.

Еще одна проблема, связанная с PDF-файлами, которую, согласно официальному журналу изменений, исправляет данное обновление, заключается в ошибке рендеринга, при которой фон PDF-файла будет отображаться только серым цветом при использовании подключаемого модуля Adobe Acrobat. Обновление также содержит прочие изменения и улучшения.

Windows 10 large

Обновление применимо ко всем выпускам Windows 10 версии 1903 и новее. Чтобы скачать обновление, вы можете посетить Центр обновления Microsoft и найти его в списке или просто загрузить его напрямую.

Windows 11 была анонсирована на прошлой неделе, при этом Microsoft уже выпустила предварительную версию операционной системы, предназначенную для тестирования.

Популярные видеобзоры

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.