Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Пользователи Instagram услышаны: теперь наполнять ленту можно будет с ПК

Пока что с ПК можно только просматривать ленту

Компания Facebook подтвердила слухи о том, что она тестирует возможность делать публикации в социальной сети Instagram прямо в веб-браузере с компьютера. Пока что с ПК можно только просматривать ленту.

В мае появились первые изображения веб-инструментов для создания публикаций в Instagram, демонстрирующие возможность перетаскивания фотографий и видео с настольного компьютера для загрузки, а также варианты обрезки контента, применения фильтров и сопроводительных материалов для публикации в лентах.

E4p2AeHUUAkJcNi large

Официальных комментариев того, что выглядело как раннее внутреннее тестирование этой функции, до этого момента не поступало. Однако после очередной серии изображений, предоставленных консультантом по социальным сетям Мэттом Наваррой (Matt Navarra), Facebook публично подтвердила в интервью Bloomberg, что эта функция действительно находится в разработке.

Мы знаем, что многие люди заходят в Instagram со своих компьютеров. Чтобы улучшить этот опыт, мы сейчас тестируем возможность создания постов в ленте Instagram прямо в браузере на ПК.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.