Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Благодарственное письмо от Благотворительного фонда "Победа"

Благодарственное письмо от Благотворительного фонда

Мастерская Тардис получила благодарственное письмо от Благотворительного фонда "Победа".

Благотворительный фонд "Победа" разрабатывает и реализует социальные программы и проекты, направленные на укрепление престижа роли семьи в обществе в целом. Семейные формы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Мы также поучаствовали в благотворительной деятельности фонда. Успеваем не только ремонтировать, собирать компьютеры, ноутбуки, планшеты, смартфоны, но и помогать детям во Владимире. Мы считаем, что помощь детям это очень нужное мероприятие, которое никогда не бывает лишним. Мы благодарим Благотворительный фонд "Победа" за возможность внести вклад в благое дело помощи детям.   

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Благодарственное письмо от Благотворительного фонда

 

 

 

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.