Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Так будет выглядеть Windows 11: скриншоты новой операционной системы слили до анонса

The Verge подтверждает, что скриншоты являются подлинными

Скриншоты новой операционной системы Microsoft Windows 11 появились на китайском сайте Baidu, и они демонстрируют новый пользовательский интерфейс Windows 11 и меню «Пуск». Высказываются мнения, что Windows 11 напоминает Windows 10X, которая в итоге была отменена.

0025299b033b5bb5fa72dd4d21d3d539b700bce9 large

Значки приложений теперь расположены по центру панели задач с новой кнопкой «Пуск» и меню. Меню «Пуск» — это упрощённая версия того, что в настоящее время существует в Windows 10, без живых плиток. Оно включает в себя закреплённые приложения и возможность быстро выключать или перезапускать устройства под управлением Windows 11. Операционная система обозначена на скриншоте как Windows 11 Pro.

Мы видим сборку Windows 11 Pro 21996.1, но дата установки немного смущает: 16 июня 2021 года. Да, в Пекине уже первый час ночи (на момент публикации заметки), но скриншоты появились раньше. Впрочем, The Verge подтверждает, что скриншоты являются подлинными

Ожидается, что Microsoft использует большую часть наработок по Windows 10X в Windows 11. Операционная система Windows 10X изначально была разработана для устройств с двумя экранами, а затем была заявлена и для обычных компьютеров, но в итоге её отменили.

fa0a13f41bd5ad6e5e679b03c4cb39dbb7fd3c4a large

Microsoft подтвердила, что готова к запуску Windows 11. 24 июня софтверный гигант проведёт специальное мероприятие по Windows, чтобы представить свою следующую операционную систему.

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.