Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Microsoft, возможно, намекнула на Windows 11 повернутым логотипом

Он повернут ровно на 11°

В Сети обнаружился новый постер, опубликованный самой Microsoft. На нем – традиционный логотип «окон». Точнее, окна, через которое на пол помещения падает солнечный свет. В этом постере можно усмотреть целых два намека на скорый анонс Windows 11.

значок майкрософт 2

значок майкрософт 3

Намек первый – логотип Windows повернут под углом… ровно 11°. Намек второй – солнечный свет на полу абстрактной комнаты или помещения формирует две колонны, два столба или, возможно, две единицы... Если компания так намекнула на то, что 24 июня будет представлена именно Windows 11, а не Windows 10 21H2, то у нее это получилось.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.