Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Дисконтная программа Мастерской Тардис

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ДИСКОНТНОЙ СИСТЕМЫ

Уровни скидок:

  • 10000 рублей – скидка 10%
  • 50000 рублей –  скидка 15%
  • 150000 рублей – скидка 20%
  • 250000 рублей – скидка 25% 
  1. Дисконтная карта выдается только физическим лицам.
  2. Стартовая скидка составляет 5%.
  3. При совершении покупки от 500 рублей и при заполнении всех граф анкеты, покупатель имеет возможность получить Дисконтную карту. При не заполнении обязательных полей анкеты, сотрудник  вправе отказать в выдаче Дисконтной карты, а при неподтверждении номера телефона, карта может быть дезактивирована.
  4. Дисконтная карта и скидка по ней активируется не ранее чем на следующий рабочий день от даты выдачи карты.
  5. Величина скидки зависит от совершенных покупок. Чем больше сумма покупок, тем выше процент скидки.
  6. Настоящая система скидок носит накопительный характер. После того, как совокупная сумма покупок превысит установленный лимит для получения следующего размера скидки, покупатель получает новую скидку.
  7. При переходе на новый порог скидки накопленная сумма сохраняется.
  8. Максимальный размер скидки по Дисконтной карте не может превышать 25%.
  9. Информация об изменении накоплений активируется на карте в течение суток.
  10. Скидка по Дисконтной карте действует только на услуги которые оказывает ООО «Тардис».  При этом сумма покупки товаров прибавляется к общей сумме на балансе Дисконтной карты.
  11. Скидка по Дисконтной карте не суммируется с другими скидками, за исключением случаев проведения специальных акций, о которых держатели Дисконтной карты информируются путем размещения информации на официальном сайте компании http://tardis33.ru/ или другими способами.
  12. Дисконтная карта не является именной – ее можно передавать во временное пользование другим лицам.
  13. Скидка на покупку предоставляется только при наличии Дисконтной карты. Наличие номера Дисконтной карты не является основанием для предоставления скидки.
  14. Срок действия Дисконтной карты не ограничен.
  15. ООО «Тардис» оставляет за собой право изменить срок действия Дисконтной карты и правила ее использования в любой момент без согласования с пользователями карт.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.