Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Хранилища с сетевым подключением Qnap TS-x73A на процессорах AMD Ryzen оснащены портами 2.5GbE

Продажи новых NAS уже начались

Компания Qnap Systems представила серию хранилищ с сетевым подключением (NAS) на четырёхъядерных процессорах AMD Ryzen v1500B. Серия TS-x73A включает модели с четырьмя, шестью и восемью отсеками для накопителей с интерфейсом SATA.

ts x73a PR966 en large

В каждой модели установлено 8 ГБ оперативной памяти DDR4. ОЗУ можно расширить до 64 ГБ. Следует отметить наличие двух слотов для твердотельных накопителей M.2 с интерфейсом PCIe. Установленные в них SSD можно использовать для повышения производительности с помощью технологий Qtier Technology и SSD Caching. Для сетевого подключения есть два порта 2.5GbE. Наличие двух слотов расширения PCIe Gen.3 x4 позволяет расширять функциональность NAS, например, добавлением сетевых карт с портами 5GbE и 10GbE, карты расширения QM2 с сетевыми портами и слотами для твердотельных накопителей, беспроводного адаптера или карты расширения с портами SATA/SAS для подключения блоков расширения TL SAS, TL SATA и RESP. Возможна и установка графических карт, причём их можно делать доступными виртуальным машинам. Завершают картину три порта USB 3.2 Gen 2, сигналы которых выведены на разъёмы USB-A, и порт USB 3.2 Gen 1, выведенный на разъём USB-C.

Популярные видеобзоры

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.