Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В WhatsApp можно будет включить «исчезающий» режим сразу для всех

Сейчас автоматическое удаление сообщений необходимо активировать для каждого чата

Команда популярного WhatsApp начала тестировать новую функцию, которая призвана повысить конфиденциальность и безопасность.

whatsapp 9to5mac large

На новшество обратил внимание тематический ресурс WABetaInfo. Речь идёт о более удобном режиме с исчезающими сообщениями (Disappearing Mode). 

Сейчас пользователи могут активировать исчезающие сообщения в WhatsApp в индивидуальном чате с конкретным контактом, а администраторы —  в групповом чате, после чего новые сообщения в чате будут автоматически удаляться спустя семь дней. Однако для каждого нового чата это необходимо проделывать отдельно. 

Полноценный «исчезающий» режим позволит активировать автоматическое удаление сообщений сразу во всех новых чатах. Новая настройка появится в разделе Privacy. После её включения, новые чаты изначально будут работать в режиме с исчезающими сообщениями.

WA DISAPPEARING MODE IOS large

Пока эта функция недоступна для широкой публики, она появится в будущих обновлениях WhatsApp для iOS и Android, но точные сроки запуска неясны.

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.