Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp снова просит принять новые условия использования

До вступления в силу новых условий обслуживания для всех пользователей WhatsApp осталось меньше месяца

WhatsApp недавно начал рассылать новое уведомление пользователям iOS и Android, которые до сих пор не приняли новые условиях обслуживания мессенджера.

До вступления в силу новых условий обслуживания для всех пользователей WhatsApp осталось меньше месяца, это произойдёт 15 мая. Ресурс Huaweicentral отметил наиболее важные моменты:

  1. Будут ли наши сообщения с друзьями и семьей переданы в Facebook или в любую другую компанию? Сообщения и звонки зашифрованы сквозным шифрованием: это означает, что WhatsApp и Facebook не могут видеть их содержимое. Они не передаются в WhatsApp или Facebook, и только получатели могут их читать или слушать.
  2. Если изменения касаются только бизнес-аккаунтов, почему вы должны принимать условия? Каждый должен принять новые условия использования, потому как это стандартное требование для учётных записей WhatsApp.картинки ватсап

Команда WhatsApp работает над множеством новых функций, включая дополнительные опции для желающих удалить со временем отправленные сообщения. Кроме того, если вы удаляете чат с основного или связанного устройства, он не будет удален с других связанных устройств.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.