Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Nvidia рекомендует удалить последнее обновление Windows 10 для того, чтобы не было проблем в играх

Nvidia отреагировала на проблемы, которые вызывает установка обновления KB5001330

О проблемах, которое вызывает обновление Windows 10 под обозначением KB5001330, мы уже писали: из-за него некоторые пользователи не могут войти в папки Мои документы и Изображения, у некоторых возникает «синий экран смерти» или система просто отказывается загружаться. В играх тоже не все хорошо – падает кадровая частота или возникают так называемые «фризы».

 fc121f75 311b 45d8 a22f 21fabf4167f4 large

Пока Microsoft работает над исправлением всех бед, обусловленных обновлением, Nvidia рекомендует вовсе удалить его из системы – ради игр. Но, вероятно, и в случае всех вышеперечисленных проблем это тоже будет действенным методом их решения.

Популярные видеобзоры

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.