Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Удобное новшество WhatsApp: в течение одного часа вы сможете получить информацию о своих прошлых платежах

Команда разработчиков работает над новой функцией обработки платежной информации, выполняемой платёжной системой WhatsApp Pay

Разработчики одного из самых популярных в мире приложений для обмена сообщениями и мультимедийными файлами WhatsApp регулярно внедряют новые функции, которые расширяют возможности мессенджера.

Свежая бета-версия WhatsApp 2.21.8.10 подтверждает, что команда разработчиков работает над новой функцией обработки платежной информации, выполняемой платёжной системой WhatsApp Pay.

 удобное новшество ватсап

Wabetainfo подтвердил, что компания разрабатывает очень полезную функцию. Согласно информации, упомянутой на скриншоте, пользователи могут загружать информацию о своих прошлых платежах. На скриншоте видно, что он будет доступен для загрузки в течение 1 часа, а для доступа к нему необходим номер CPF (бразильский аналог ИНН). Функция тестируется в Бразилии, поэтому на скриншоте и упоминается CPF.

новшество ватсап

Кроме того, WhatsApp рекомендует делиться этими сведениями только с теми людьми, которым вы действительно доверяете, поскольку отчёт будет содержать конфиденциальную информацию о ваших платежах в WhatsApp.

Популярные видеобзоры

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.