Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft продолжает избавляться от «лишнего» в Windows 10

Из ОС скоро пропадёт «Временная шкала»

Компания Microsoft продолжает зачистку «лишних» приложений в операционной системе Windows 10, которые так и не снискали популярности у пользователей.

 1511889288 4ac7a1349395a88727738290fff74f57 story

В марте в тестовых сборках из Windows 10 исчезли приложения Paint 3D и 3D Viewer. А в свежей сборке, доступной участникам программы Windows 10 Insider через канал Dev, компания начала избавляться от такой функции, как Windows 10 Timeline. 

Функция Timeline (Временная шкала) была запущена в крупном обновлении Windows 10 April 2018 Update. Тогда компания описывала функцию так:

Timeline (временная шкала) помогает с лёгкостью найти то, что важно для вас, на любом из ваших устройств. Timeline позволяет вам вернуться к прошлым действиям, совершённым на каком-либо из ваших устройств, так что вы просто можете их возобновить, будто не прерывались. Поэтому, если вы ищете определённый документ, изображение или видео, над которым работали вчера или неделю назад, с помощью Timeline вы легко найдете то, что ищете. Открыв Timeline в Windows 10 на ПК, вы даже можете вернуться к действиям, которые совершали на своем устройстве на базе iOS или Android».

Фактически функция позволяет быстро найти файлы или сайты, которые пользователь открывал в последние 30 дней, причём с синхронизацией между устройствами. Тем не менее многие даже не знают, что такая функция в Windows 10 существует, а пользуются встроенными возможностями приложений — историей просмотров в браузере, «недавними файлами» в приложениях Office и OneDrive и так далее. 

В ноябре прошлого года раздел Timeline был удалён из предварительной версии Microsoft Launcher для Android. В новой сборке Windows 10 сообщается, что данные Timeline больше нельзя загружать с компьютеров Windows 10, соответственно, история действий пользователя станет недоступна на других устройствах.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.