Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Huawei готовит игровой ноутбук с графикой GeForce GTX 1650(Ti) или RTX 3050(Ti)

В комплекте с ноутбуком идёт блок питания мощностью 135 Вт

Как пишет источник, компания Huawei начала процедуру сертификации на домашнем рынке нового ноутбука с блоком питания мощностью 135 Вт. Совершенно очевидно, что для обычной тонкой модели такая мощность избыточна — значит, ноутбук будет игровым.

фото ноутбука

Параметры его не сообщаются, но модели приписаны видеокарты GeForce GTX 1650(Ti) и/или GeForce RTX 3050(Ti). На что падёт выбор разработчиков — непонятно, но в новинке хотелось бы увидеть все-таки свежую GeForce RTX 3050. Ноутбук выйдет в рамках серии MateBook и, очевидно, станет самой мощной моделью в серии. Напомним, «графический максимум» для нынешних ноутбуков MateBook 13, MateBook 14 и MateBook X Pro 2021 — это всего лишь GeForce MX450.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.