Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft срочно отозвала патч, исправляющий «Синий экран смерти»

Причины отмены апдейта, исправляющего серьезные ошибки с принтерами, пока не объявлены

синий экран смерти

 

Microsoft на этой неделе без объяснения причин перестала распространять внеплановое накопительное обновления Windows 10 KB5001649. Срочный патч, призванный исправить проблему после автоматического апдейта KB5000802, был отозван без объяснения причин. «Заплатка» стала уже второй за минувшую неделю, и, похоже, не исправляла фатальных ошибок. Первая «заплатка» KB5001567 также далеко не всегда исправляла проблемы апдейта KB5000802, однако Microsoft теперь снова сделал доступным лишь ее.

Ранее для Windows 10 вышло обновление KB5000802, после которого у многих пользователей возникли серьезные ошибки. Проблемы с PC происходят при использовании принтеров марок Kyocera, Ricoh, Zebra и некоторых других. Windows 10 экстренно прекращает работу после того, как пользователи нажимают на команду «Печать» в офисных приложениях и «Блокноте».

В середине января в Windows 10 нашли способ вывести из строя файловую систему NTFS. С ошибкой можно столкнуться при попытке получить доступ к атрибуту NTFS $ i30 в папке через определенную команду. После ее ввода файловая система NTFS на жестком диске выходит из строя. Windows 10 предлагает пользователю перезагрузить компьютер, чтобы восстановить поврежденные записи и исправить индексацию на диске. Как правило, перезагрузка помогает в решении проблемы.

Популярные видеобзоры

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.