Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Мышь с дизайном Microsoft Arc и встроенным тачпадом. Vivo готовит интересную новинку

Новинка напоминает знаменитую Microsoft Arc

Vivo Mobile Communications Co Ltd, дочерняя компания Vivo, недавно подала заявку на новый патент, в котором описан дизайн компьютерной мыши. Новинка напоминает знаменитую Microsoft Arc.

 мышь с дизайномПатент содержит эскизы, демонстрирующие устройство со всех сторон. Уникальность мыши заключается в её дугообразной конструкции, которая и делает аксессуар похожим на Microsoft Arc.

Сверху располагаются традиционные левая и правая кнопки, между которыми находится колесо прокрутки. Интересным дополнением этой мыши является большая сенсорная панель, которая покрывает большую часть корпуса мыши и может предлагать различные функции на основе сенсорного ввода. По сути эта мышь получила встроенный тачпад.

мышь с дизайном 2

Характеристики устройства, включая разрешение датчика и время работы без подзарядки, пока что держатся в секрете.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.