Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft: «смерть» Windows 7 породила волну апгрейдов

Поддержка ОС завершилась больше года назад

Поддержка и официальный срок жизни операционной системы Windows 7 завершились больше года назад, и теперь компания Microsoft сообщила, что этот важный рубеж породил целую волну апгрейдов в 2020 году.

 windows 7

Точной статистики Microsoft не приводит. Но, по словам компании, прекращение поддержки Windows 7 привело к «значительному количеству» переходов на Windows 10 в течение 2020 года. Более того, Microsoft ожидает, что тенденция продолжится и в 2021 году. 

Microsoft прекратила поддержку операционной системы Windows 7 год назад, 14 января 2020 года. Тем не менее этой ОС продолжают пользоваться миллионы человек, несмотря на риски и угрозы безопасности. На момент прекращения поддержки Windows 7 использовали примерно на 1 компьютере из 4 в мире, а к январю 2021 года — более чем на 1 из 10. 

Переход с Windows 7 на Windows 10 всё ещё можно сделать бесплатно — Microsoft продолжает закрывать глаза на работающую годами лазейку.

Популярные видеобзоры

Ноутбук Acer V5 552 после 1 года использования

Ноутбук Acer V5 552Данный ноутбук ровно год находился у нас в эксплуатации. Что же стало за год с ноутбуком Acer V5 552 и зарядным устройством?

Подробнее...

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.