Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Предложение по бесплатному обновлению Windows 10 остается в силе и никуда не денется

1608962175 windows 10 free upgrade

 

 

Microsoft официально завершила свою бесплатную программу обновления Windows 10 в 2016 году, но вы все равно можете получить бесплатную копию Windows 10, если соответствуете требованиям.Возможно, вы не думаете, что имеете право на бесплатное обновление, но согласно нашим тестам и отчетам пользователей, Windows 10 по-прежнему бесплатна для всех, кто использует операционную систему Windows 7. Пользователи с подлинной лицензией Windows 7 также могут перейти на Windows 10 и получить цифровую лицензию бесплатно.

 

Как получить Windows 10 бесплатно


Чтобы получить Windows 10 бесплатно, выполните следующие действия:

  1. Используйте подлинную копию Windows 7 на своем устройстве или виртуальной машине.
  2. Перейдите на страницу загрузки Windows 10 и нажмите «Загрузить инструмент сейчас».
  3. Откройте Media Creation Tool и выберите «Обновить этот компьютер сейчас». Вам также нужно будет нажать кнопку «Принять», чтобы принять условия.
  4. Выберите вариант обновления, в котором вы храните свои файлы и информацию. Если вы выполните новую установку с помощью Media Creation Tool, вы не сможете получить Windows 10 бесплатно.
  5. После завершения установки подключите свое устройство или виртуальную машину к Интернету и откройте Центр обновления Windows> Активация.
  6. При необходимости нажмите кнопку «Активировать», и ваш компьютер будет активирован с цифровой лицензией после того, как он установит безопасное соединение с серверами Microsoft.
  7. Если вы не можете получить лицензию, вы также можете ввести ключ продукта Windows 7 и вручную активировать операционную систему.

Вышеупомянутые шаги будут работать только при наличии легальной установки Windows 7 или Windows 8.1.

 

Предложение бесплатного обновления до Windows 10 остается в силе


Как мы упоминали вначале, предложение бесплатного обновления до Windows 10 было пустым маркетинговым ходом, и вы всегда можете перейти с Windows 7 на Windows 10 бесплатно. Это связано с тем, что Microsoft больше заботится о доле рынка Windows 10, чем о доходах от лицензирования.Microsoft не хочет предавать гласности эту «лазейку», и она все равно может остановить бесплатные обновления, если захочет, но по состоянию на 26 декабря предложение все еще активно.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.