Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Через год Windows 10 изменится очень сильно. Что нас ждёт в новой версии ОС

Изменения в дизайне и функциональности будут кардинальными

Компания Microsoft внесёт большие изменения в пользовательский интерфейс и функциональность в свою операционную систему Windows 10 в следующем году.

 

 akrales 190930 3649 0115.0 large large

О грядущих изменениях рассказал тематический ресурс PCOnline, проанализировав официальные скриншоты и объявления, сделанные компанией на мероприятиях вроде Build 2020. Речь идёт о крупном обновлении Windows 10 21H1, которое будет выпущено в первой половине года. 

Значительно изменится пользовательский интерфейс, он станет больше ориентирован на сенсорное управление и улучшится организация многозадачности.

 

13467551 08 thumb

 

Улучшенная версия файлового менеджера File Explorer UWP (Universal Windows Platform), которая сейчас скрыта в коде Windows 10, с большой вероятностью заменит существующее приложение File Explorer. Новая версия больше ориентирована на сенсорное управление, включая большие значки и оптимизированные интервалы между элементами.

 

Новая функция Focus Search позволит по нажатию Alt+Space искать приложения и произвольные файлы в системе, а также производить поиск онлайн. Отмечается, что Focus Search будет лучше индексировать локальные объекты, включая произвольные файлы, многие типы которых сейчас упускаются поиском Windows. Судя по всему, Focus Search очень похож на Spotlight на компьютерах Apple.

 

 

 Проработают и фирменный браузер Edge. Появится боковая панель поиска, которая позволит проводить поиск по ключевым словам, не покидая текущую страницу.

 

Отметим, что перед выходом Windows 10 21H1 нас ожидает ещё осеннее обновление Windows 10, которое не принесёт существенных новшеств.  

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.