Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google избавит YouTube от навязчивой видеорекламы

Встроенная в середину видеоролика реклама способна испортить впечатление от просмотра даже самого интересного контента. Представители Google сообщили о новой политике корпорации по борьбе с раздражающими видеовставками — изменения коснутся не только сторонних веб-сайтов, но и популярного видеохостинга YouTube.

9fxHuaNz0SHWulgRlC3GiRR2C6y7ZPB0j7E3g

Новый стандарт для видеороликов продолжительностью 8 минут и менее разработан ассоциацией Coalition for Better Ads, членом которой Google является с 2017 года. Для соблюдения его требований Google будет блокировать навязчивые рекламные ролики на программном уровне средствами фирменного браузера Chrome.

В чёрный список попадут три категории рекламы: вставка в середине видеоряда, прерывающая просмотр, реклама длиной более 31 секунды перед основным роликом без возможности отключить её спустя 5 секунд просмотра, и, наконец, баннеры, которые появляются непосредственно во время воспроизведения видео в центре окна плеера, или занимают более 20% его площади.

Coalition for Better Ads уже порекомендовала сайтам избавиться от такого контента в течение ближайших 4 месяцев — затем Google Chrome перестанет демонстрировать любую рекламу на ресурсах, нарушающих новые правила. Примечательно, что данному стандарту не соответствует множество материалов на YouTube, поэтому компания пересмотрит рекламную политику своего сервиса, а также алгоритмы работы фирменных площадок AdSense и DoubleClick.

Новый рекламный стандарт коалиции вступит в силу уже 5 августа текущего года.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.