Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Встроенный в Windows 10 антивирус получил максимальные баллы по уровню защиты

Эксперты из независимой организации AV-TEST признали бесплатный встроенный в Windows 10 антивирус — Windows Defender — одной из лучших подобных программ. Он получил максимальные баллы по уровню защиты.
 
143982 O

 

Согласно пресс-релизу AV-TEST, антивирус Microsoft показывает 100-процентную защиту от вредоносных атак, в том числе от угроз нулевого дня. Кроме того, в нём не появляются ложные блокировки и предупреждения.

Эксперты внесли Windows Defender в «десятку» программ с отметкой «топ-продукт». Антивирусу дали максимальные баллы по критериям «удобство использования» и «надёжность защиты».

Это всё результаты тестирования, проводившегося в ноябре-декабре 2019 года. Тогда специалисты оценивали 18 антивирусов для Windows на настройках по умолчанию. Эксперты использовали реалистичные сценарии и реальные угрозы.


Установим программное обеспечение на ваш компьютер!!!

Обращайтесь к нам!!!

8 (4922) 600-345

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.