Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft улучшает работу с веб-приложениями

Microsoft пытается решить проблему нехватки приложений в Windows Store с помощью прогрессивных веб-приложений (PWA), для чего позволяет разработчикам публиковать их в магазине. Также компания работает над улучшением поддержки сторонних PWA.

sm.9f588d5a5356f72.750

 Как отмечается, на Windows 10 поддержка этих приложений появилась с выходом Google Chrome 70, однако они работают только в рамках самого браузера, тогда как PWA из Windows Store функционируют независимо. Также «хромовые» PWA не используют некоторые особенности Windows 10, а также не столь сильно интегрированы в систему.

Щелчок правой кнопкой мыши на любом приложении из Chrome, прикрепленном к панели задач, вызывает контекстное меню, однако в этом списке зачастую нет пунктов «Создать новый твит» или что-то такое. Именно это и планируют изменить в Microsoft, ведь «родные» PWA из магазина Windows подобное умеют.

Целью нового изменения является добавление поддержки ярлыков, определённых в Манифесте веб-приложения, что позволит работать со сторонними PWA как и с нативными. Само меню, по данным корпорации, должно создаваться автоматически во время установки приложения на основании данных с сайта.

Пока что не уточняется, когда именно в Редмонде запустят эту возможность. Говорится лишь, что работа в этом направлении идёт.


Обновить или установить программное обеспечение???

Обращайтесь к нам!!!

8 (4922) 600-345

Популярные видеобзоры

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.