Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Windows 7 будут поддерживать посмертно

Microsoft подтвердила, что будет частично поддерживать Windows 7 посмертно — после окончания официального срока жизни ОС.

 

windows 7 wallpaper blue

Об этом в своем блоге заявил IT-специалист Мартин Бринкман (Martin Brinkmann).

Бринкман спросил у специалистов Microsoft, закончится ли поддержка Windows 7 даже у коммерческих лицензий. В компании заметили, что расширенная поддержка закончится, однако обладатели бизнес-версий будут получать патчи безопасности Microsoft Security Essentials. Речь идет о специальных версиях ОС с платной поддержкой на срок до трех лет.После ответа Мартину Microsoft обновила информацию о Windows 7 на своем сайте. Компания заявила, что патчи безопасности будут и дальше выпускаться под ОС, однако система Microsoft Security Essentials не будет обновляться. Бринкман предположил, что в экстраординарных случаях Microsoft все равно будет поддерживать все версии Windows 7. В качестве примера он привел случай, когда компания выпустила обновления безопасности для Windows XP после появления вируса WannaCry.

Расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года. Microsoft настоятельно призывает пользователей обновиться на актуальную Windows 10 и после 15 января будет рассылать обладателям копий встроенные в систему уведомления о необходимости перехода. Релиз Windows 7 состоялся в июле 2009 года.

Мастерская Тардис рекомендует устанавливать на компьютеры пользователей, если они не самые новые, операционную систему Windows 7,так как на наш взгляд операционная система Windows 7 является самой удачной, за всю историю компании Microsoft. Сейчас Microsoft заявляет, что будет поддерживать Windows 7 еще многие годы. К примеру Windows XP официально поддерживался до 2014 года, а не официально до 2020 года, это те версии Windows XP, которые предназначены для встраиваемых систем. Также считаем, что Windows 7 будет поддерживаться как минимум до 2030 года и работать безопасно можно будет в этой системе. Обращайтесь к нам и мы вам установим данную систему на ваш компьютер.

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.