Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Мошенники обирают россиян через популярный мессенджер

Ежегодно число честных граждан, которые лишились денег через популярный мессенджер WhatsApp, растет. DEITA.RU предлагает ознакомиться с тремя главными методами «развода» пользователей.

Mosheinniki obirayt rosiyan cherez messanger

 

Пользователь WhatsApp получает сообщение якобы от банка, в котором говорится о списании средств с банковской карты. При этом автор послания убедительно просит: если вдруг списание случилось по ошибке, нужно обязательно позвонить по номеру телефона. Разумеется, трубку снимают мошенники, и теперь их главная задача — выудить у владельца банковской карты максимум информации, в том числе пин-код, номер карты, персональные данные и так далее.

Работники банка настоятельно рекомендуют, никому, даже человеку, представившемуся президентом России, не сообщать никаких данных о карте. Более того, ни один уважающий себя банк не общается с клиентами через мессенджеры.

Охотники за личными данными

Иногда пользователю приходят сообщения о выигрыше приза или выгодной услуге, например, предлагают бесплатно подключиться к интернету. Чтобы получить желаемое, важно пройти по ссылке и зарегистрироваться. Именно это действие и может оставить вас без средств к существованию. Ни в коем случае при регистрации не указывайте персональных данных, все они будут использованы для отъема ваших денег.

Продление подписки на WhatsApp

Всегда помните WhatsApp — бесплатный мессенджер, любые сообщения, предлагающие оплатить подписку на WhatsApp присланы мошенниками, которые покушаются на ваши деньги или данные.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.