Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Роскомнадзор разработает систему контроля за поисковиками и VPN. Она будет отслеживать блокировку запрещенных сайтов

«Главный радиочастотный центр», подведомственный Роскомнадзору, разместил на сайте госзакупок заказ на разработку автоматизированной системы по контролю за блокировкой запрещенных сайтов.rozskonlogo

Система будет отслеживать, как поисковые сайты, VPN-сервисы, прокси-серверы и анонимайзеры выполняют требования закона о блокировке запрещенной информации. Сейчас такую проверку круглосуточно проводят сотрудники радиочастотного центра. Новая система позволит сократить время и трудозатраты сотрудников, сказано в тексте закупки.

Начальная цена контракта составляет 25 миллионов рублей. Итоги закупки планируют подвести 8 апреля. Система должна появиться к декабрю 2019 года.

Представитель Роскомнадзора сообщил, что автоматизированная система позволит поисковикам, VPN и анонимайзерам получать список запрещенных сайтов в том виде, в котором они его смогут обрабатывать.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор роутера MikroTik Hex Gr3 (RB750Gr3)

Коротко

Мастерская Тардис снова разбирает продукцию компании Микротик. На этот  раз мы посморим что внутри у роутера Hex Gr3, сравним с Wi-Fi роутер MikroTik hAP RB951Ui-2nD и посморим по настройкам, что можно сделать с помощью Hex Gr3 (RB750Gr3).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.