Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Мнимая безопасность. Две трети антивирусов для Android не справляются со своей задачей

Недавно специалистами по системам безопасности из компании AV-Comparatives было проведено тестирование, которое показало что две трети антивирусных приложений для Android не справляются со своей основной задачей.antivirus android 2015

В ходе тестирования были проверены 250 антивирусов, которые представлены в магазине приложений Google Play. Всего 80 приложений обнаружили более 30% вредоносного программного обеспечения, с которым они столкнулись в ходе различных тестов. Причем они не были особенно сложными (исследователи установили антивирус, а затем открыли браузер, чтобы загрузить вредоносное приложение и установить его).

Тесты повторялись 2000 раз для каждого приложения, при этом антивирусы проверяли с использованием 2000 наиболее распространенных видов вредоносных программ для Android, обнаруженных в прошлом году.

Мнимая безопасность. Две трети антивирусов для Android не справляются со своей задачей
Это означает, что 170 из 250 протестированных антивирусных приложений Android, проваливших тесты, были разработаны программистами-любителями или разработчиками ПО, которые совершенно не думают о безопасности пользовательских данных.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad B50-45 (20388)

IdeaPad B50-45 (20388)

Дорогой телефон с большим экраном, черный-черный костюм и строгий галстук, машина солидного однотонного цвета с затонированными стеклами и красавица жена, ничего не забыли в образе современного бизнесмена / алигарха? Нет? А ноутбук!? Как же современному бизнесмену без переносного рабочего компьютера!.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.