Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Google оплатил полумиллионный штраф Роскомнадзора

Google заплатил штраф в 500 тысяч рублей, который выписал ему Роскомнадзор за неисполнение закона. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский, сообщает РИА Новости.

google

«Google оплатил штраф. Деньги поступили на счет», — сообщил Ампелонский.


Роскомнадзор выписал штраф Google 11 декабря 2018 года в размере 500 тысяч рублей, мотивируя это тем, что компания интернет-поисковика не исполняет закон, который обязывает ее проводить фильтрацию поисковой выдачи от тех сайтов, которые находятся в реестре запрещенной информации в России.

Google имел право обжаловать это решение в течение 10 дней.

С 1 октября 2018 года в России вступил в силу закон, который обязывает поисковики подключаться к единому реестру запрещенной информации и следить за тем, чтобы информация от сайтов, находящихся в этом реестре, не появлялась в поисковой выдаче.

В ноябре 2018 года заместитель главы Роскомнадзора Вадим Субботин встретился с представителем Google Дороном Авни. Сотрудник компании заверил тогда ведомство, что корпорация будет выполнять требования российского законодательства.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.