Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Xiaomi показала гибкий смартфон

Название устройству пока не придумали, однако производитель уже решил все технические сложности.xiaomi flex r 1548228919

Президент Xiaomi Лин Бин опубликовал ролик в Weibo, где он пользуется прототипом гибкого смартфона компании. Устройство может работать как планшет и как обычный телефон.

Лин Бин пишет, что несмотря на технические сложности складной механизм гаджета готов, а оболочка MIUI уже под него адаптирована. Устройство должно стать первым в мире гибким смартфоном, экран которого сгибается в обе стороны.

Пока новинке не дали имя. Xiaomi выбирает между Mi Mix Flex и Mi Dual Flex. Лин Бин отметил, что, если видео понравится пользователям Weibo, Xiaomi начнёт массовое производство телефона. По слухам, он будет стоить 1 300 долларов.

Первый гибкий смартфон показала китайская компания Rouyu Technology в ноябре 2018 года. В рознице он стоит 1 300 долларов. Затем свой вариант аналогичного устройства продемонстрировала Samsung.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.