Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Официально: главная особенность Windows 10 с треском провалилась

Хоть в последние годы компания Microsoft и стала создавать крайне плохое во всех отношениях программное обеспечение, однако ее акции растут в цене, то есть всех людей все это вполне себе устраивает. Тем не менее, информация о провалах поступает в последнее время с завидной регулярностью. Так, уже в конце нынешнего года от поддержки десятой «винды» для мобильных устройств целиком и полностью откажутся. Как оказалось, главная особенность Windows 10 для компьютеров и планшетов, а вместе с тем и для телефонов, с треском провалилась.

windows 10 logo 2 100588484 large

Глава компании Microsoft Сатья Наделла заявил о том, что одна из главных особенностей операционной системы Windows 10 оказалась далеко не такой популярной среди пользователей и востребованной, как ожидалось изначально. В связи с этим было решено отказаться от дальнейшей поддержки голосового помощника Cortana, который в настоящее время значительно хуже всех своих конкурентов, а еще им можно пользоваться лишь на нескольких языках, причем русского среди них нет, и, судя по всему, не будет в ближайшие годы.

windows 10 prishel polnyy konets 1

Когда американская корпорация только добавила Cortana в Windows 10, она заявляла о том, что данный голосовой помощник изменит отношение пользователей к способу управления компьютером, потому как теперь виртуальный ассистент сможет выполнять массу различных действий. Впрочем, как это часто бывает, задумка Microsoft полностью провалилась, потому как сейчас, даже спустя несколько лет с момента релиза этого ассистента, пользуются им на постоянной основе менее 2% от общего числа пользователей десятой «винды».

Microsoft Windows 10 Cortana 6

Отныне Cortana не будет конкурировать с Amazon Alexa, Apple Siri и Google Assistant. Как сообщил глава Microsoft, теперь данный голосовой помощник будет развиваться как часть офисного пакета Office 365. При этом над виртуальным ассистентом продолжат работать, чтобы делать его функциональнее и лучше. Таким образом, к счастью или к сожалению, на одном из самых известных в мире ИИ можно ставить крест, потому как будущего у него, по сути, совсем никакого нет.

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.