Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Как запретить все виды трекинга в браузере на Android

Функция блокировки трекинга, появившаяся в Safari около двух лет назад и на корню изменившая сложившуюся за долгие годы модель веб-серфинга, добралась до пользователей браузера Firefox Focus для Android. Благодаря ей пользователи смогут сами выбирать, с какими сайтами делиться своими данными, а каким запретить собирать о себе хоть какие-то сведения, чтобы в дальнейшем избежать появления таргетированных рекламных объявлений.

Продвинутая защита от трекинга, появившаяся в Firefox Focus, — это комплексный инструмент, обеспечивающий защиту на нескольких уровнях. Во-первых, функция блокировки отслеживания позволяет заблокировать куки сайта при его посещении и запретить отслеживание сторонними поставщиками контента, заблокировав перекрестный трекинг. Это поможет сократить количество рекламных объявлений, основанных на ваших предпочтениях.

Зачем нужна функция блокировки отслеживания

Функция блокировки трекинга обеспечит вам не только чувство защищенности и уверенности в сохранности своих данных, но и более быстрый веб-серфинг. Отключение трекеров позволяет повысить скорость загрузки веб-сайтов, не растрачивая ресурс смартфона на обработку компонентов, отвечающих за отслеживание пользователя и анализ его предпочтений для дальнейшего использования в персонализированных рекламных кампаниях.

В дополнение к функции блокировки отслеживания обновленный Firefox Focus теперь защищает служба безопасного просмотра Google. Она уберегает вас от посещения мошеннических веб-сайтов, предупреждая о возможной опасности и снижая риск быть обманутым. Это очень значимое нововведение, которое позволяет обезопасить пребывание в Сети не только начинающим юзерам, выпячивающим свою доверчивость, но и продвинутым пользователям, которые тоже иногда попадаются на уловки мошенников.

Хотите оставаться в курсе последних новостей и событий из мира Android? Рекомендуем подписаться на наш канал в «Яндекс.Дзен». Ежедневно там выходят эксклюзивные материалы, которые не попадают на сайт.

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.