Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Представлен маршрутизатор Honor Router Pro2 за $50

Беспроводная связь — это очень просто, комфортно и востребовано. В наши дни это знают все и разработчики средств беспроводной коммуникации предлагают всевозможные решения для подключения к Интернету. Сегодня в Китае был представлен не только флагман Honor V20, но и роутер Router Pro2. Новинка найдет свое применение в небольших офисах и жилых домах. Устройство заключено в корпус белого цвета в форме куба. На корпусе находится разъем USB 3.0, четыре сетевых порта Gigabit Ethernet, кнопки перезагрузки и питания.

Сама компания позиционирует маршрутизатор, как первый свой продукт, в основе которого лежит фирменный 4-ядерный чип с тактовой частотой 1,4 ГГц, и он входит в состав однокристальной системы Lingyi 5651. В дополнение к собственному CPU роутер получил двухдиапазонный Wi-Fi адаптер, который также разработан Honor и получил название Linghao 1151.

Honor Router Pro2 оснастили 256 МБ оперативки, парочкой антенн и четырьмя усилителями. Заявленная максимальная скорость соединения — 1167 Мбит/с. Управлять роутером можно посредством мобильного приложения Huawei Smart Home. В продажу маршрутизатор поступит 28 декабря и оценили его в $50.

Популярные видеобзоры

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik RB2011iLS-IN

маршрутизатор Mikrotik RB2011iLS-IN Роутер латвийской компании Микротик, роутеры данной компании мастерская Тардис использует уже довольно давно при настройке Wi-Fi сетей, как в офисах, кафе, и других местах общественного пользования, так и в домашних условиях.

Здесь присутствуют 10 ethernet интерфейсов, (1Гб/с - 5 шт. и 100Мб/с - 5 шт.) и мастерская Тардис характеризует его как раз как маршрутизатор для домашнего пользования, настроить и слепить из него можно почти все что может быть необходимо продвинутому пользователю.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.