Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Как влияет домен на продвижение сайта

На что поисковые роботы обращают внимание

  1. История домена. Если сайт раньше использовался для продажи ссылок, но сейчас вы решили его привести в порядок, то занять высокие позиции в выдаче будет тяжело. Также, если на сайте меняется тематика, например, раньше был интернет-магазин обуви, а сейчас блог про цветы, то история домена «обнуляется».
  2. Возраст. Поисковые системы отдают преимущество возрастным сайтам, нежели молодым. Алгоритм ранжирования Google и Яндекса выделяют сайты, возраст которых больше чем 1-3 года. Молодым сайтам сначала необходимо заполучить доверие поисковых систем.
  3. Название. Если в доменном имени используется основное ключевое слово, то это будет несомненным плюсом. Но если включить в название ключевик из трех слов и более, то можно легко получить фильтр за переоптимизацию от поисковых систем.
  4. Доменная зона. Для продвижения в Рунете не стоит выбирать домены других стран, например .us или .uk. Не рекомендуем также использовать бесплатные домены третьего уровня вложенности, например .narod.ru. В связи с большим количеством некачественных сайтов на таких доменных зонах, они не пользуются доверием у поисковых систем.

Домен рф или ru

Ранжирование сайтов с доменами .рф и .ru никак не отличается. Этот факт подтверждает техническая поддержка Яндекса: «Кириллические доменные имена и адреса страниц индексируются нашим роботом наравне с остальными». Но чтобы не возникало проблем с индексацией и ранжированием, необходимо использовать punycode в файле robots.txt для доменов рф.

Почему не стоит выбирать домен на кириллице

За этим выбором стоят следующие аргументы:

  1. Отсутствие информации о том, что они одинаково ранжируются с доменами на латинице в поисковой системе Google.
  2. Не рекомендуется создание почты на домене рф. А между прочим это фактор ранжирования! Подробнее об этом в блоге Яндекса — https://yandex.ru/blog/company/31537.
  3. Некрасивый вид внешних ссылок. В некоторых случаях ссылки на кириллические домены выглядят примерно так: xn—d1acpjx3f.xn—p1ai.

Популярные видеобзоры

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.