Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Xiaomi выпустила самый дешевый ноутбук

Xiaomi выпустила самый дешевый ноутбук

11 ноября компания Xiaomi начнет продажи своего нового ноутбука - 15,6-дюймовой модели Mi Notebook, представленной шестого ноября. Благодаря цене в 3399 юаней, или около 32 тысяч рублей, новинка стала самой дешевой в линейке.


Ноутбук получил процессор Intel Core i3 восьмого поколения, в то время как представленные ранее модели Mi Notebook работают на чипах i5 и i7. Объем оперативной памяти DDR4 составляет 4 Гб (с возможностью расширения до 32 Гб), объем SSD-накопителя - 128 Гб.

Huawei представила ноутбук с поддержкой технологии NFC
Xiaomi представит новые ноутбуки 6 ноября, раскрыты цены
Экран ноутбука поддерживает разрешение 1920x1080 пикселей, в устройстве присутствуют два порта USB 3.0, один порт USB 2.0, HDMI, Gigabit Ethernet и выход на наушники 3,5 мм. Толщина корпуса в самом широком месте не превышает двух сантиметров, клавиатура оснащена дополнительным блоком клавиш.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.