Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Генпрокуратура предупредила Google о недопустимости вмешательства в выборы в России

Прокуратура предупредила Google о недопустимости вмешательства в выборы, заявил замначальника Управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности Генпрокуратуры Алексей Жафяров.
genprokuratura predupredila google o nedopustimosti vmeshatelstva v vybory v rossii 04 09 18

Предостережение само по себе не требует ответа от компании. "Но это достаточно серьезная мера, вслед за которой уже следует привлечение к установленной законом ответственности. Все, кто с этим сталкиваются, прекрасно это понимают. Поэтому мы рассчитываем, что такая большая и уважаемая компания внемлет нашему предостережению", - отметил Жафяров, сообщает РИА "Новости".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) и Роскомнадзор также высказали претензии и направили в Google письма, указав на недопустимость рекламы незаконных мероприятий в день выборов. По словам замглавы Роскомнадзора Вадима Субботина, десятки YouTube-каналов "ведут массированные акции", призывая нарушать закон.

"Путем предоставления фактически неограниченных возможностей со стороны иностранных интернет-гигантов, таких как Google, рядом заинтересованных в дестабилизации обстановки в России лиц делаются попытки привлечения пользователей к незаконной деятельности в интернете", - подчеркнул Субботин. ЦИК и Роскомнадзор отметили, что американское отделение компании не ответило на письма.

В свою очередь посол по особым поручениям МИД Андрей Нестеренко заявил, что американские информационные ресурсы находятся "в миллиметре" от нарушения избирательного законодательства России. По его словам, Москва сообщит об этом Вашингтону.

Единый день голосования пройдет в России в воскресенье, 9 сентября. По словам Субботина, отсутствие реакции Google на письмо расценят как прямое вмешательство в выборы."Отсутствие с их стороны должной реакции будет считаться, по сути, прямым вмешательством во внутренние дела России", - подчеркнул Субботин.

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.