Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Crucial представила бюджетные твердотельные накопители BX500

Компания Crucial пополнила свой ассортимент новым семейством твердотельных накопителей BX500 с интерфейсом SATA. В нём будут представлены SSD начального уровня, но несмотря на это, по словам производителя, определённый упор в них был сделан на быстродействии.

Crucial BX500 01 31 10 18

Семейство Crucial BX500 включает SSD-накопители объёмом 120, 240 и 480 Гбайт, выполненные в форм-факторе 2,5 дюйма под интерфейс SATA III. Доподлинно неизвестно, на каких именно микросхемах памяти построены новые SSD, упоминается лишь что это некая 3D NAND производства Micron. Весьма вероятно, что здесь применяется доступная 64-слойная память QLC 3D NAND, хранящая четыре бита данных в ячейке.

Crucial BX500 02 31 08 18

Что касается производительности, то для накопителей Crucial BX500 заявлена скорость последовательного чтения информации в 540 Мбайт/с и скорость последовательной записи в 500 Мбайт/с. К сожалению, информацию о производительности новинок при произвольном доступе к данным производитель пока что не сообщил.

Согласно характеристикам, накопители Crucial BX500 поддерживают использование многошагового алгоритма обеспечения целостности данных, мониторинг температуры, ускорение записи за счёт SLC-кеша, а также у них есть поддержка TRIM, SMART и ECC. К тому же Crucial предоставит пользователям копию Acronis True Image для переноса текущей системы на BX500.

Crucial BX500 03 31 08 18

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.