Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Россияне рассказали страшную правду про Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3 отзывы, tardis33

В начале июня стартовали продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который получил массу отличий от модели предыдущего поколения. Она, к слову, была выпущена два года назад.

Новинка может похвастаться OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, защитой от воды IP68, более продвинутыми комплектующими и многими другими особенностями, ради которых ее и покупают миллионы людей. Хоть продажи этого трекера в России и начались недавно (официально), но о новинке уже есть крайне много отзывов.

Почему-то многие считают, что покупатели, рассказывая о продукции Xiaomi, скрывают какую-то страшную правду, ведь гаджеты Sony, Samsung, LG, HTC и прочих брендов стоит в 2 – 3 раза больше, но предлагают такие же возможности. Издание AKKet.com ознакомилось с отзывами о новинке в лице Mi Band 3 и пришло к выводу, что подавляющее большинство покупателей очень довольно своей покупкой, но с одним уточнением.

Россияне рассказали страшную правду про Xiaomi Mi Band 3

В частности, россияне готовы простить Xiaomi Mi Band 3 все те минусы, которые он содержит, потому как данный фитнес-браслет стоит менее 2 000 рублей. Если бы его продавали «серые» магазины по более высоким ценам, то отзывы были бы хуже. Главный минус этого трекера, о которой обязательно стоит знать, заключается в его быстрой потере товарного вида, так как экран прикрывает глянцевый пластик, покрывающийся мелкими царапинами уже спустя несколько дней аккуратного использования.

rossiyane rasskazali strashnuyu pravdu pro xiaomi mi band 3 1

Россияне рассказали страшную правду про Xiaomi Mi Band 3

Xiaomi Mi Band 3 плохие отзывы 3

В остальном, россияне положительно отзываются о всех аспектах браслета Mi Band 3 от китайской корпорации Xiaomi. Для этого, правда, нужно установить на него русскую прошивку, что можно сделать при помощи Android-телефона буквально за 5 – 10 минут, потому как весь процесс сводится к нажатию определенных кнопок по инструкции. Особое внимание многие жителей России уделяют тому, что данный трекер вибрирует во время входящего звонка, что позволяет их не пропускать, находясь, например, в офисе или в соседней комнате.

Xiaomi Mi Band 3 Otzyvy 5 28 08 18

Xiaomi Mi Band 3 отзывы

Также пользователи из РФ довольны работой функцией часов, потому как за счет нее Xiaomi Mi Band 3 заменил очень многим часы. Дополняют все это еще и фитнес-возможности, потому как трекер считает пройденное расстояние, количество сделанных шагов, число сожженных калорий, частоту сердечного ритма и отображает другие сведения.

 

 

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740

Обзор игровой мышки Marvo BRG-740 (сравнение с OKLICK 905G и MARVO BRG-130)

Видео обзор игровой бюджетной мышки MARVO BRG-740, сравнение с одноклассниками по качеству клика, скроллинга, мягкости кнопок, чувствительности сенсора. Все сенсоры - оптические (не лазерные). Подробнее о мышке BRG-740... Игровая оптическая мышь MARVO ICE DRAGON BRG-740 построена на игровом чипсете Sunplus SPCP180A поддерживает разрешение до 3200 DPI. Мышь имеет 6-ти кнопочную конструкцию и выделенную кнопку переключения DPI. Многоцветная подсветка, прорезиненное колесико для лучшего контроля и кабель в тканевой оплетке дополняют список преимуществ данной игровой модели.

 

Страна Китай
Гарантия производителя 1 год
Общие
Тип Оптическая
Соединение Проводное
Интерфейс подключения USB
Назначение мыши Игровая
Разрешение сенсора 3200 dpi
Изменение разрешения сенсора Есть
Длина кабеля 1.8 м
Корпус
Количество клавиш 6
Колесо прокрутки Есть
Подсветка Есть
Цвет Черный 

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.