Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Эксперты назвали гаджеты, которые скоро резко подешевеют

Эксперты назвали гаджеты, которые скоро резко подешевеют

Эксперты проанализировали ряд факторов и учли ближайшие мероприятия по презентации новых устройств и подготовили небольшой список гаджетов, которые скоро резко подешевеют. Впрочем, в списке оказались и устройства, которые уже подешевели.


Ожидаемо в этот рейтинг вошли гаджеты от компании Apple, на которые уже наблюдается снижение цен. Речь идет смартфонах iPhone X, iPhone 8 и 8 Plus.

Уже в сентябре состоится презентация нового поколения этих устройств и в связи с грядущим их дебютом продавцы будут освобождать склады для новинок, снижая цены на текущие гаджеты.

Компания Samsung совсем скоро представит Galaxy Note 9, а значит предшественник станет дешевле. Прогнозируют эксперты и резкое снижение цен на LG V30.

Популярные видеобзоры

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.