Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Конференция MikroTik User Meeting (MUM) 2015 Moscow Russia

24 сентября текущего года (2015) ваш  покорный слуга директор ООО "Тардис"  Алексей Ершов Побывал на конференции  компании MikroTik, MikroTik User Meeting  (MUM) 2015, проходившей в г. Москва на  Измайловское шоссе в отеле "Вега",  новостями с которой мы с вами и спешим  поделиться!

Презентации

День был насыщен различными презентациями, по одним из самых актуальных для сообщества вопросах, вот лишь темы некоторых из них:

1) Презентация Cholak Irina (LLC MTI GROUP, Russia) на тему - Wi-Fi в гостиничных комплексах. Распространенные проблемы и ошибки проектирования и реализации данных систем.

  • Каким должен быть Wi-Fi в гостинице.
  • Основные ошибки, допускаемые при проектировании.
  • Как реализовать полноценный проект по организации Wi-Fi в гостиничном комплексе на базе Mikrotik Router Board, Mikrotik Router OS.

2) Презентация Mikhail Moskalev (Routerz.ru) на тему - Wi-Fi сеть быстрого развертывания.

  • Проектирование и опыт эксплуатации сети быстрого развертывания передвижного центра диспансеризации Ханты-Мансийского автономного округа.
  • Рассмотрены вопросы выбора оборудования, настройки и использования WDS и mesh (HWMP).

Но самым интересным выступлением была конечно же презентация Дмитрия Пичулина под названием "Объединить домашние сети за 60 секунд", если коротко то Дмитрий поведал нам о простом, надёжном и быстром способе объединения домашних сетей с помощью устройств Mikrotik в один широковещательный домен, не нарушая работу домашних сетей — в каждой сети остается свой выход в Интернет и DHCP-сервер. Ознакомиться с презентацией можно по ссылке в спойлере.

Объединить домашние сети за 60 секунд

MUM Russia on September 24, 2015 Видео

Все это конечно же только малая доля от прошедшей 9-ти часовой конференции MUM 2015 Moscow Russia, был и смех были и интересные насущные вопросы, конечно не обошлось и без подарков! Лично мне досталась стильная футболка и фирменный роутер, так что по мимо морального и профессионального удовольствия, финансовые затраты тоже чудесным образом оправдались.

А ознакомиться с конференцией можно по данной ссылке:

 

Популярные видеобзоры

Обзор мультитестера радиоэлементов M328 (ESR tester)

Мультитестер радиоэлементов M328 - Мастерская Тардис

А у меня Китайский Новый Год! Пришло время немного отдохнуть от ремонта компьютеров и ноутбуков в нашей мастерской Тардис :-). Пришел мне значит сей чудный прибор под названием мультитестер M328! Так я его ждал! Столько у меня накопилось чудесных диодиков, транзисторов и конденсаторов! Вот только внешне они все хорошие и красивые, а рабочие ли?

А теперь давайте по подробнее:

Подробнее...

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.