Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

На компьютерах с Windows нашли неудаляемую вредоносную программу

На компьютерах с Windows нашли неудаляемую вредоносную программу

Москва, 2 июля. На компьютерах с установленной операционной системой Windows пользователями была обнаружена неудаляемая вредоносная программа.

Как сообщает «Газета.ru», о компьютерном вирусе, с которым чрезвычайно сложно бороться, пишут пользователи одного тематического портала, сообщая, что им не удалось найти способа, как можно удалить эту программу с ПК или ноутбука.

Оказалось, что злоумышленники сумели взломать безобидную бесплатно распространяемую программу All-Radio 4.27 Portable, с помощью которой пользователи могут слушать музыку и смотреть ТВ-передачи.

Проведя работу, эксперты выяснили, что под видами «ключей» жертвы получали рекламный пакет, ставший причиной заражения. Среди возможных инфекций могут быть майнеры, спамеры, различные трояны, а также руткиты, скрывающие заражение.

Популярные видеобзоры

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.