Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Смарт-часы Garmin Vivoactive 3 Music поддерживают платёжный сервис Garmin Pay

Компания Garmin представила «умные» наручные часы Vivoactive 3 Music, рассчитанные на спортсменов, поклонников фитнеса и пользователей, ведущих активный образ жизни.

Новинка наделена богатым набором датчиков. Это приёмник навигационных систем GPS/ГЛОНАСС, пульсометр на запястье Garmin Elevate, барометрический альтиметр, компас, гироскоп, акселерометр и термометр.

15 06 18 Smart chasy Garmin Vivoactive3Music podderzhivayut platyozhnyj servis Garmin Pay

Устройство позволяет подсчитывать пройденное расстояние, потраченные калории, количество минут интенсивных занятий, продолжительность сна и пр. Часы предупредят о высоком уровне стресса, который может быть вызван физическими или эмоциональными факторами.

Одна из особенностей гаджета — поддержка платёжного сервиса Garmin Pay, который работает в том числе в России. Воспользоваться этой системой можно практически в любом месте, где принимают к оплате банковские карты.

Смарт-часы Garmin Vivoactive 3 Music поддерживают платёжный сервис Garmin Pay

Кроме того, часы Vivoactive 3 Music способны заменить музыкальный плеер. Встроенной памяти достаточно для хранения до 500 композиций, которые можно прослушивать через Bluetooth-наушники во время занятий спортом.

Устройство наделено 1,2-дюймовым цветным сенсорным дисплеем с разрешением 240 × 240 пикселей. Благодаря герметичному исполнению часы можно использовать в бассейне.

Смарт-часы Garmin Vivoactive 3 Music поддерживают платёжный сервис Garmin Pay

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.