Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

GitHub отныне официально принадлежит корпорации Microsoft. Многие пользователи и организации мигрируют на GitLab

GitHub отныне официально принадлежит корпорации Microsoft. Многие пользователи и организации мигрируют на GitLab

Факт продажи официально подтвердили в своих блогах и GitHub, и Microsoft.

Несмотря на заявления обеих компаний о том что для обычных пользователей ничего не изменится, большое количество организаций и разработчиков занимающихся разработкой свободного ПО начали перемещать свои репозитории с GitHub на сервера Bitbucket и GitLab.

Компания GitLab в ответ на это событие в своём блоге поздравила компанию GitHub и начала акцию по предоставлению скидок для корпоративных пользователей которые хотят мигрировать с GitHub на GitLab в рамках инициативы "#movingtogitlab", детали о которой публикуются в твиттер-аккаунте @movingtogitlab. Кроме того можно отслеживать статистику импорта репозиториев с GitHub на GitLab на специальной странице. В связи с огромным потоком 'миграции' нагрузка на сервера GitLab возросла в 5-10 раз, из-за чего начались сбои в работе серверов GitLab которые порой приводят к отказу в доступе к сайту.

>>> Руководство по миграции с GitHub на GitLab

P.S.: В 2015 году сайт GitHub в ответ на проблемы с сайтом SourceForge провёл акцию "Goodbye, SourceForge!" в рамках которой большинство проектов свободного ПО мигрировали тогда с SourceForge на GitHub.

Популярные видеобзоры

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.