Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Россиян предупредили о новом виде интернет-мошенничества

Новый вид интернет мошенничества

Россиян предупредили о новом виде интернет-мошенничества: несуществующие фирмы предлагают заплатить небольшой взнос для получения каких-то «социальных компенсаций».

Как сообщила антивирусная компания «Доктор Веб», злоумышленники рассылают сообщения о возможности получить возмещение за оплату коммунальных, страховых, медицинских или других услуг.

Абоненту предлагают зайти на сайт и ввести свои данные в специальный раздел, чтобы узнать о доступных выплатах. При этом сайт попросит заплатить денежный взнос за пользование информацией, независимо от того, какие данные ввел пользователь. Отмечается, что такие мошеннические сайты создаются по единому шаблону и принадлежат разным несуществующим компаниям.

Пользователей призывают не доверять сторонним ресурсам, предлагающим получить деньги. Россиянам советуют с осторожностью переходить по ссылкам, полученным с незнакомых номеров.

Популярные видеобзоры

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Сетевые фильтры. Сравнение BURO 100SH-Plus-W и MOST MHV

Сетевые фильтрыНа этот раз Мастерская Тардис решила рассмотреть поближе сетевые фильтры и понять подходят ли они для защиты  Ваших компьютеров. Разберем, посморим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.