Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Обновление Windows сломало компьютеры по всему миру

Пользователи Windows в разных странах мира принялись жаловаться на проблемы в работе компьютеров, которые вызвала установка обновления April Update. Его развертывание началось 30 апреля (вот краткий список важнейших изменений).

По их словам, обновление Windows может привести к отключению встроенного микрофона, исчезновению многоканального звука, задержкам при использовании сочетания клавиш Alt-Tab, предназначенного для быстрого переключения между запущенными программами.

Минкомсвязи допустил блокировку Viber вслед за Telegram

Кроме того, на панели задач может исчезнуть контекстное меню, курсор мыши - начать двигаться медленнее, а браузер Edge - перестать загружаться. Также пользователи сообщают о снижении разрешения экрана при использовании интегрированной видеокарты и зависании браузера Google Chrome, пишет TechRadar.

Часть этих проблем можно устранить самостоятельно. Например, в разделе "Конфиденциальность" необходимо дать приложениям доступ к микрофону, а для активации многоканального звука потребуется перенастроить свойства звуковой системы. Чтобы вернуть прежнее разрешение экрана, нужно обновить графические драйверы.

В других случаях пользователям рекомендуется подождать, пока разработчики устранят неполадки и выпустят новый апдейт Windows.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.