Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Сотовый оператор «Билайн» без согласия абонентов подключает безлимитный интернет за 4 рубля в сутки

Bilai n Bezlimitnyi Internet Usluga 00

Российские сотовые операторы считают, что они лучше знают потребности своих клиентов, поэтому их сотрудники всегда стараются впарить как можно более дорогой тарифный план, ссылаясь на порой довольно глупые причины, вроде такой – «зато хватит с запасом».

Когда компания не может выполнить месячную норму по выручке с перевода своих абонентов на платные тарифы, в ход идут хитрые методы. Как удалось выяснить, сотовый оператор «Билайн» без согласия абонента подключает безлимитный мобильный интернет, однако платить за него нужно по 4 рубля в сутки.

В издание AKKet.com написал абонент сотового оператора «Билайн», которому в начале мая, то есть буквально на днях, пришло оповещающее сообщение. По каким-то непонятным причинам компания поблагодарила его за участие в акции, но он не давал на это своего согласия, после чего подключила ему услугу #МожноВСЁ, позволяющую получить безлимитный интернет-трафик для социальных сетей и мессенджеров.

Мы уже не один раз писали о том, что сотовые операторы не имеют права подключать своим абонентам платные услуги без их прямого согласия, однако в российском законодательстве есть один недочет, исправить который не могут вот уже как два десятка лет. Все сотовые операторы имеют право подключать на свое усмотрение любые бесплатные услуги, а затем, если они действуют без лишних затрат со стороны абонента в течение 7 дней, они могут автоматически становиться платными.

Bilai n Bezlimitnyi Internet Usluga

Сотовый оператор «Билайн», как и многие другие, этим активно пользуется и подключает своим абонентам различные услуги. Написавшему в AKKet.com абоненту отчасти повезло, потому как ему подключили безлимитный мобильный интернет для ряда сервисов, а не какую-то бесполезную подписку. Важно то, что сделали это без прямого согласия россиянан. В течение 7 дней пользователь обязан набрать код для отключения якобы бесплатной услуги, либо отключить ее в личном кабинете, потому как в противном случае со счета начнет списываться по 4 рубля в день, а это целых 120 рублей в месяц или же 1440 рублей в год.

Ранее в России был запущен новый сервис «Билайн ТВ», позволяющий смотреть фильмы, сериалы и телевизионные шоу и телевизор (около 200 каналов), причем прямо на смартфонах, планшетах, телевизорах и телеприставках.

До 6 мая включительно у жителей России есть уникальная возможность получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 бесплатно, потратив на это всего 1-2 минуты своего личного времени.

Популярные видеобзоры

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.